首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
昆明
博欣路口(渔博路)公交车站
途径昆明博欣路口(渔博路)公交车站的公交线路共有1条,分别是:K19路。
K19路
博欣路西口-春融街地铁站C口
详情
始发站
博欣路西口
第2站
华光路口(博欣路
第3站
渔博路口(博欣路
第4站
博欣路口(渔博路
第5站
渔博路口(长风路
第6站
大梨园
第7站
云南白药街(颐明
第8站
雨花公交枢纽站(
第9站
彩云南路口(景明
第10站
万青路口(景明南
第11站
景明南路(理工大
第12站
聚贤街口(景明南
第13站
聚贤街(师范大学
第14站
春融东路(师大西
第15站
宝珠街口(春融东
第16站
锦绣大街口(春融
第17站
市委(春融东路)
第18站
新区会堂(春融街
第19站
彩云南路口(春融
第20站
春融街口(谊康北
第21站
彩云南路口(朝云
第22站
春融街地铁站C口
热门公交
偃师56路(洛阳站-白马寺)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
乐清72路(瞿溪-龙井)
庄河金石2加车路(优山美地-轻轨站)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
揭阳机场快线(汕头西线)(揭阳潮汕机场-汕头中旅客运站(华侨大厦))
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
泸州259路(泸州客运中心站-安宁)
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
无锡
淄博
达州
三门峡
天水
兰州
珠海
伊春
阳春
句容
平顶山
芜湖
普兰店
信阳
荆门
溧阳
徐州
怒江
仙桃
阿克苏
福州
嘉善
武威
建德
兴义
那曲
荆州
湘乡
赤壁
昭通
安吉
临夏
岳阳
义乌
泰兴
广饶
泰安
庄河
集宁
辽阳