高新区管委会(科新路)公交车站
途径昆明高新区管委会(科新路)公交车站的公交线路共有2条,分别是:116路、Z41路。
116路眠山车场-南屏街西口详情
-
- 始发站
- 眠山车场
-
- 第2站
- 昭宗路口(滇缅大
-
- 第3站
- 小团山(滇缅大道
-
- 第4站
- 滇缅大道西段
-
- 第5站
- 黑林铺(滇缅大道
-
- 第6站
- 假日城市小区(滇
-
- 第7站
- 滇缅大道路口(昌
-
- 第8站
- 科发路口(昌源北
-
- 第9站
- 科园路口(科发路
-
- 第10站
- 科新路口(科园路
-
- 第11站
- 科开路口(科园路
-
- 第12站
- 海源北路口(科开
-
- 第13站
- 水逸康桥小区(科
-
- 第14站
- 高新区管委会(科
-
- 第15站
- 科发路口(海源北
-
- 第16站
- 国际花园(海源北
-
- 第17站
- 黄土坡立交桥西口
-
- 第18站
- 黄土坡
-
- 第19站
- 普吉路口(滇缅大
-
- 第20站
- 麻园(滇缅大道)
-
- 第21站
- 虹山南路口(滇缅
-
- 第22站
- 西站
-
- 第23站
- 建设路
-
- 第24站
- 百汇商场
-
- 第25站
- 小西门(东风西路
-
- 第26站
- 艺术剧院
-
- 第27站
- 南屏街西口
-
- 始发站
- 大漾田公交首末站
-
- 第2站
- 陈家营路口(玉峰
-
- 第3站
- 玉峰路口(陈家营
-
- 第4站
- 萃源路口(景文西
-
- 第5站
- 金川路口(景文西
-
- 第6站
- 金川路口(王筇路
-
- 第7站
- 沙河路口(五华吾
-
- 第8站
- 王筇路口(五华吾
-
- 第9站
- 沙河路口(大塘路
-
- 第10站
- 大塘路口(科普路
-
- 第11站
- 海屯路口(科新路
-
- 第12站
- 高新区管委会(科
-
- 第13站
- 科园路口(科新路
-
- 第14站
- 昌源北路口(科新
-
- 第15站
- 滇缅大道路口(科
-
- 第16站
- 黑林铺(滇缅大道
-
- 第17站
- 假日城市小区(滇
-
- 第18站
- 假日城市小区(昌
-
- 第19站
- 科锦路
-
- 第20站
- 高新区车场
-
- 第21站
- 洪家营
-
- 第22站
- 科医路口(洪源路
-
- 第23站
- 二环西路口(科医
-
- 第24站
- 科锦路口(二环西
-
- 第25站
- 黄土坡