首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
昆明
蒜村(青松路)公交车站
途径昆明蒜村(青松路)公交车站的公交线路共有2条,分别是:159路、Z137路。
159路
玉器城-霖雨桥
详情
始发站
昆明玉器城
第2站
财富街口(欣玉路
第3站
欣玉路
第4站
石关村路口
第5站
花渔沟中段
第6站
花渔沟南段
第7站
植物园北门
第8站
茨坝(龙泉路)
第9站
茨坝正街路口
第10站
白杨路口(青松路
第11站
青松路中段
第12站
青松路
第13站
蒜村(青松路)
第14站
青松路口(沣源路
第15站
实力郡城(小康大
第16站
银河星辰花园(小
第17站
金水湾小区(小康
第18站
北仓村(昆明市口
第19站
红园路口(小康大
第20站
耀龙康城
第21站
霖雨路
第22站
霖雨桥(北京路)
Z137路
茨坝正街路口-司家营地铁站
详情
始发站
茨坝正街路口
第2站
青松路中段
第3站
蒜村(青松路)
第4站
小康大道路口(沣
第5站
幸福家园小区
第6站
沣源路口(北京路
第7站
昆十中(北京路)
第8站
司家营地铁站
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县