首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
昆明
日新小区(春城路)公交车站
途径昆明日新小区(春城路)公交车站的公交线路共有1条,分别是:52路。
52路
巫家坝-大观楼车场
详情
始发站
巫家坝
第2站
日新小区(春城路
第3站
日新村(春城路)
第4站
双桥村(福德地铁
第5站
昆明会展中心(春
第6站
春城路
第7站
和平新村
第8站
尚义巷口(东风东
第9站
南太桥(东风东路
第10站
艺术剧院
第11站
小西门(东风西路
第12站
小西门(人民西路
第13站
潘家湾(人民西路
第14站
棕树营
第15站
环西桥(环城西路
第16站
四十三医院
第17站
昆五中
第18站
大观楼车场
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会