首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
昆明
云南体育学院公交车站
途径昆明云南体育学院公交车站的公交线路共有2条,分别是:a4路、A4路。
a4路
海梗公园-云南体育学院
详情
始发站
海梗公园
第2站
云南民族村
第3站
滇池学院
第4站
滇池卫城
第5站
万达大道
第6站
滇池卫城幼儿园
第7站
滇池度假区实验学
第8站
昆明学院
第9站
云南体育学院
A4路
云南民族村-云南体育学院
详情
始发站
云南民族村
第2站
红塔东路口(滇池
第3站
滇池路口(红塔东
第4站
兴体路
第5站
兴体路北段
第6站
万达大道
第7站
滇池卫城幼儿园
第8站
滇池卫城实验中学
第9站
昆明学院
第10站
云南体育学院
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会