首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
昆明
新陈路口公交车站
途径昆明新陈路口公交车站的公交线路共有1条,分别是:a6路。
a6路
航天城-新螺蛳湾公交枢纽站
详情
始发站
航天城
第2站
云南航天
第3站
大石坝
第4站
普照村
第5站
昆船北区
第6站
昆船南门
第7站
昆石高速公路管理
第8站
金光大道物流城
第9站
昆明市机动车辆管
第10站
云大西路口
第11站
新陈路口
第12站
红外路东口
第13站
新嘉源茶酒市场
第14站
红外路西口
第15站
红外路口
第16站
珥玑路口
第17站
珥玑路口
第18站
官小路口
第19站
官小路南口
第20站
子君村
第21站
广福立交北
第22站
新螺蛳湾公交枢纽
热门公交
西安游8路(大唐芙蓉园南门-赵村东)
贵阳11路(优山美诗-兴隆珠江湾畔)
枣庄13路[滕州](滕州火车站-滕州火车站)
盘锦40路(二界沟-客运站)
宜昌宜都5路[定班](黄家河-陆逊广场)
太原817区路(省财贸学院-长风街东口)
恩施来凤2路(河坝梁-湘鄂情大桥)
成都都江堰7路(离堆公园-都江堰政务中心)
重庆404路(沙坪坝-杨家坪)
许昌16(河街路口-客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
通化
珠海
林芝
白城
来宾
勉县
新余
宜都
金华
新泰
赤峰
北京
惠安
苏州
旅顺
衡阳
汉中
集宁
肥城
鞍山
陵水
莱州
商丘
新密
胶州
开平
鸡西
南平
荣成
德宏
贵阳
垦利
思茅
清镇
茂名
普洱
沈阳
介休
昆玉
晋城