首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
昆明
昆明市机动车辆管理所公交车站
途径昆明昆明市机动车辆管理所公交车站的公交线路共有1条,分别是:a6路。
a6路
航天城-新螺蛳湾公交枢纽站
详情
始发站
航天城
第2站
云南航天
第3站
大石坝
第4站
普照村
第5站
昆船北区
第6站
昆船南门
第7站
昆石高速公路管理
第8站
金光大道物流城
第9站
昆明市机动车辆管
第10站
云大西路口
第11站
新陈路口
第12站
红外路东口
第13站
新嘉源茶酒市场
第14站
红外路西口
第15站
红外路口
第16站
珥玑路口
第17站
珥玑路口
第18站
官小路口
第19站
官小路南口
第20站
子君村
第21站
广福立交北
第22站
新螺蛳湾公交枢纽
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门