首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
昆明
昆船南门公交车站
途径昆明昆船南门公交车站的公交线路共有3条,分别是:123路、a6路、A6路。
123路
西邑村-羊甫车场
详情
始发站
西邑村
第2站
普照小村
第3站
昆船南门
第4站
昆石高速管理处
第5站
荣军康复医院
第6站
科技孵化园
第7站
羊甫村
第8站
羊甫车场
a6路
航天城-新螺蛳湾公交枢纽站
详情
始发站
航天城
第2站
云南航天
第3站
大石坝
第4站
普照村
第5站
昆船北区
第6站
昆船南门
第7站
昆石高速公路管理
第8站
金光大道物流城
第9站
昆明市机动车辆管
第10站
云大西路口
第11站
新陈路口
第12站
红外路东口
第13站
新嘉源茶酒市场
第14站
红外路西口
第15站
红外路口
第16站
珥玑路口
第17站
珥玑路口
第18站
官小路口
第19站
官小路南口
第20站
子君村
第21站
广福立交北
第22站
新螺蛳湾公交枢纽
A6路
航天城-螺蛳湾公交枢纽站
详情
始发站
航天城
第2站
耀兴枫丹白露公园
第3站
普照村(贵昆路)
第4站
昆船大道路口(贵
第5站
昆船大道
第6站
昆船南门
第7站
昆石高速公路管理
第8站
金光大道物流城
第9站
车辆管理所
第10站
经开路口(昌宏路
第11站
昆岭路口(云大西
第12站
红外路东口
第13站
红外路
第14站
红外路口
第15站
小板桥(珥季路)
第16站
云秀路口(彩云北
第17站
六谷村(彩云北路
第18站
子君村(彩云北路
第19站
广福立交北
第20站
螺蛳湾公交枢纽站
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登