首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
昆明
西苑立交桥北公交车站
途径昆明西苑立交桥北公交车站的公交线路共有1条,分别是:7路。
7路
潘家湾-岷山车场
详情
始发站
潘家湾
第2站
昆师路口
第3站
茭菱路口
第4站
茭菱路
第5站
西园路口
第6站
丰宁小区
第7站
西苑立交桥北
第8站
省社科联
第9站
二环西路
第10站
黄土坡立交桥西口
第11站
海源中路口
第12站
西二中
第13站
三家巷
第14站
黑林铺
第15站
昆瑞路
第16站
加工厂
第17站
昆明玻璃厂
第18站
昭宗彝族村
第19站
昭宗彝族村口
第20站
昭宗乡委会
第21站
昭宗路
第22站
昭宗大村
第23站
昆药集团
第24站
七公里
第25站
益宁路
第26站
七公里
第27站
岷山
第28站
岷山车场
热门公交
偃师56路(洛阳站-白马寺)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
乐清72路(瞿溪-龙井)
庄河金石2加车路(优山美地-轻轨站)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
揭阳机场快线(汕头西线)(揭阳潮汕机场-汕头中旅客运站(华侨大厦))
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
泸州259路(泸州客运中心站-安宁)
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
无锡
淄博
达州
三门峡
天水
兰州
珠海
伊春
阳春
句容
平顶山
芜湖
普兰店
信阳
荆门
溧阳
徐州
怒江
仙桃
阿克苏
福州
嘉善
武威
建德
兴义
那曲
荆州
湘乡
赤壁
昭通
安吉
临夏
岳阳
义乌
泰兴
广饶
泰安
庄河
集宁
辽阳