首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
昆明
万华路公交车站
途径昆明万华路公交车站的公交线路共有2条,分别是:105路、234路。
105路
巴士家园-菊花村
详情
始发站
巴士家园
第2站
教场北路
第3站
下马村
第4站
下马村
第5站
江岸小区
第6站
盘江西路
第7站
颐华路口
第8站
万华路
第9站
张官营
第10站
张官营南口
第11站
环城北路
第12站
席子营
第13站
昆明理工大学新迎
第14站
延安医院
第15站
董家湾
第16站
东站
第17站
东站
第18站
菊花村
234路
北市区车场-南屏街东口
详情
始发站
北市区车场
第2站
红锦路口(龙江路
第3站
月牙塘小区南门
第4站
金实西区(江东花
第5站
江东四季园
第6站
江东花园
第7站
江东商业街
第8站
北辰中路
第9站
北辰小区(金实路
第10站
金菊路口(金实路
第11站
金实小区
第12站
二环北路(金实路
第13站
北京路口(白云路
第14站
志强路口(白云路
第15站
万华路
第16站
张官营
第17站
张官营南口
第18站
小菜园立交桥
第19站
鼓楼路
第20站
圆通山
第21站
青年路
第22站
南太桥(青年路)
第23站
南屏街东口
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会