首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
昆明
科普路公交车站
途径昆明科普路公交车站的公交线路共有1条,分别是:85。
85
菊花村-科普路
详情
始发站
菊花村
第2站
东站
第3站
董家湾
第4站
延安医院
第5站
昆明理工大学
第6站
席子营
第7站
席子营
第8站
穿心鼓楼
第9站
圆通山
第10站
云南大学
第11站
府甬道
第12站
西站
第13站
昆医附二院
第14站
春晖小区
第15站
西园路口
第16站
丰宁小区
第17站
西苑立交桥北口
第18站
省社科联
第19站
二环西路
第20站
黄土坡立交桥西口
第21站
国际花园
第22站
科普路
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会