首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
昆明
金源大道公交车站
途径昆明金源大道公交车站的公交线路共有3条,分别是:163路、173路、174路。
163路
公交世纪城车场-罗衙村
详情
始发站
公交世纪城车场
第2站
金源购物中心
第3站
茗春苑
第4站
太平寺
第5站
吉祥中路口
第6站
吉祥西路口
第7站
金源大道
第8站
世纪城
第9站
季官村北
第10站
后所村
第11站
罗衙村
173路
公交世纪城车场-永胜村
详情
始发站
公交世纪城车场
第2站
金源购物中心
第3站
茗春苑
第4站
太平寺
第5站
吉祥中路口
第6站
吉祥西路口
第7站
金源大道
第8站
五甲河
第9站
上四甲
第10站
四甲
第11站
下四甲
第12站
上五甲村口
第13站
上五甲
第14站
永胜村委会
第15站
永胜村一组
第16站
永胜村三组
第17站
永胜村
174路
官渡古镇-羊甫车场
详情
始发站
官渡古镇
第2站
宝象河
第3站
世纪城
第4站
金源大道
第5站
吉祥西路口
第6站
吉祥中路口
第7站
太平寺
第8站
茗春苑
第9站
金源购物中心
第10站
雨龙村
第11站
雨龙村
第12站
红外路口
第13站
小板桥
第14站
西廊村
第15站
东廊村
第16站
科技孵化园
第17站
羊甫村
第18站
羊甫车场
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会