首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
昆明
金实西区公交车站
途径昆明金实西区公交车站的公交线路共有1条,分别是:92路。
92路
北部公交枢纽站-端仕街
详情
始发站
北部公交枢纽站
第2站
北部公交枢纽站
第3站
龙头街站
第4站
昆十中求实校区
第5站
霖雨桥
第6站
江东四季园
第7站
金实西区
第8站
仿江南水乡
第9站
金色大道
第10站
月牙潭公园
第11站
云师大龙泉路校区
第12站
龙泉住宅区
第13站
马村立交桥
第14站
上马村
第15站
下马村
第16站
下马新村
第17站
电子技术学院
第18站
教场东路
第19站
莲花池
第20站
民院路
第21站
北门街口
第22站
丁字坡
第23站
北门街
第24站
圆通街
第25站
华山东路
第26站
小绿水河
第27站
正义路
第28站
端仕街
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县