首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
昆山
邵村南苑公交车站
途径昆山邵村南苑公交车站的公交线路共有6条,分别是:217路、225路、226路、254路、964路、217路B。
217路
加工区五号门-加工区五号门
详情
始发站
加工区五号门
第2站
玫瑰路雄鹰路
第3站
玫瑰路云雀路
第4站
纬创宿舍
第5站
纬立宿舍
第6站
汉扬宿舍
第7站
黄浦江路杜鹃路
第8站
孔巷小区
第9站
友谊市场
第10站
邵村家园
第11站
邵村南苑
第12站
百灵公寓
第13站
库博建大轮胎
第14站
世畅公司
第15站
日写模具
第16站
郁金香路杜鹃路
第17站
出口加工区南
第18站
加工区五号门
225路
蒋巷南苑-合丰客运站
详情
始发站
蒋巷南苑
第2站
蒋巷北苑
第3站
博怡轩
第4站
邵村家园
第5站
邵村南苑
第6站
孔巷小区
第7站
友谊市场
第8站
东方假日城
第9站
友谊路童泾路
第10站
望星路金阳路
第11站
星圃路邹泾路
第12站
夏桥小学
第13站
夏桥家园
第14站
夏桥
第15站
金阳路田都路
第16站
金阳路赵田路
第17站
金阳路黄浦江路
第18站
长诚浪板
第19站
膳魔师
第20站
正新轮胎
第21站
合丰宜家花园
第22站
春阳路珠竹路
第23站
珠竹路泾沙路
第24站
合丰幼儿园
第25站
沙葛新村
第26站
合丰客运站
226路
陆家接驳站-合丰客运站
详情
始发站
陆家接驳站
第2站
童泾路菉溪路
第3站
好孩子幼儿园
第4站
陆家文化中心
第5站
邵村家园
第6站
邵村南苑
第7站
菉溪小学
第8站
香花苑
第9站
好孩子公司
第10站
和合路陆建路
第11站
赵田路华成南路
第12站
赵田路新民路
第13站
金阳路黄浦江路
第14站
长诚浪板
第15站
膳魔师
第16站
正新轮胎
第17站
合丰宜家花园
第18站
春阳路珠竹路
第19站
珠竹路泾沙路
第20站
合丰客运站
254路
秦峰路首末站-陆家接驳站
详情
始发站
秦峰路首末站
第2站
秦峰路景泾路
第3站
寺基村
第4站
千灯
第5站
建行
第6站
秦峰二村
第7站
秦峰路善浦路
第8站
善浦路致威路
第9站
善浦东路黄浦江路
第10站
萧墅村
第11站
黄浦江路百灵路
第12站
邵村南苑
第13站
邵村家园
第14站
陆家文化中心
第15站
好孩子幼儿园
第16站
童泾路菉溪路
第17站
陆家接驳站
964路
陈巷花园-陈巷花园
详情
始发站
陈巷花园
第2站
邵村家园
第3站
邵村南苑
第4站
黄浦江路杜鹃路
第5站
菉溪小学
第6站
香花苑
第7站
光夏路富荣路
第8站
童泾路友谊路
第9站
好孩子幼儿园
第10站
陈巷花园
217路B
加工区五号门-加工区五号门
详情
始发站
加工区五号门
第2站
出口加工区南
第3站
郁金香路杜鹃路
第4站
日写模具
第5站
世畅公司
第6站
库博建大轮胎
第7站
百灵公寓
第8站
邵村南苑
第9站
邵村家园
第10站
友谊市场
第11站
孔巷小区
第12站
黄浦江路杜鹃路
第13站
汉扬宿舍
第14站
纬立宿舍
第15站
纬创宿舍
第16站
玫瑰路云雀路
第17站
玫瑰路雄鹰路
第18站
加工区五号门
热门公交
偃师56路(洛阳站-白马寺)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
乐清72路(瞿溪-龙井)
庄河金石2加车路(优山美地-轻轨站)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
揭阳机场快线(汕头西线)(揭阳潮汕机场-汕头中旅客运站(华侨大厦))
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
泸州259路(泸州客运中心站-安宁)
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
无锡
淄博
达州
三门峡
天水
兰州
珠海
伊春
阳春
句容
平顶山
芜湖
普兰店
信阳
荆门
溧阳
徐州
怒江
仙桃
阿克苏
福州
嘉善
武威
建德
兴义
那曲
荆州
湘乡
赤壁
昭通
安吉
临夏
岳阳
义乌
泰兴
广饶
泰安
庄河
集宁
辽阳