首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
来宾
兴宾武装部公交车站
途径来宾兴宾武装部公交车站的公交线路共有3条,分别是:8路、9路、37路。
8路
兴宾武装部-周城村
详情
始发站
兴宾武装部
第2站
缤纷江南南
第3站
市八中
第4站
市民族中学
第5站
兴宾林业局
第6站
兴宾国税局
第7站
来宾公园
第8站
来宾电影院
第9站
香港金钻轩珠宝
第10站
精功眼镜总店
第11站
水落村
第12站
水落小学
第13站
立新市场
第14站
城厢中学
第15站
邑山村
第16站
邑山水泥厂
第17站
泗贯坳
第18站
新横路塘
第19站
老横路塘
第20站
新利荣
第21站
马上村委(桥头村
第22站
新三步
第23站
马上村
第24站
定谷村
第25站
周城村
9路
兴宾武装部-格兰村
详情
始发站
兴宾武装部
第2站
缤纷江南南
第3站
市八中
第4站
市民族中学
第5站
兴宾林业局
第6站
兴宾国税局
第7站
来宾公园
第8站
来宾电影院
第9站
香港金钻轩珠宝
第10站
精功眼镜总店
第11站
水落村
第12站
水落小学
第13站
水落凤凰城
第14站
金钱草药业
第15站
飞凤村
第16站
立新加油站
第17站
燃气储备站
第18站
万韵砖厂
第19站
春茂集团
第20站
格兰村
37路
兴宾武装部-泗贯老村
详情
始发站
兴宾武装部
第2站
缤纷江南南
第3站
市八中
第4站
民族中学
第5站
林业局
第6站
兴宾国税局
第7站
来宾公园
第8站
来宾电影院
第9站
香港金钻轩珠宝(
第10站
兴宾粮食局
第11站
建宾市场
第12站
水落村
第13站
水落小学
第14站
金手指幼儿园
第15站
沙厂路口
第16站
城厢乡府
第17站
城厢中学
第18站
城厢小学
第19站
泗贯幼儿园
第20站
村三叉路
第21站
鱼塘处
第22站
晒谷场
第23站
村三角地
第24站
泗贯老村
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州