首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
来宾
彩村村委公交车站
途径来宾彩村村委公交车站的公交线路共有1条,分别是:2路。
2路
滨江饭店-古瓦终点站
详情
始发站
滨江饭店
第2站
兴宾公安分局
第3站
购物中心
第4站
市妇幼保健院
第5站
永固大厦
第6站
桂中合作银行柳来
第7站
来宾万象城
第8站
维林市场
第9站
柳州银行
第10站
大地景苑
第11站
滨江园北门
第12站
海景摩尔城
第13站
绿源路口南
第14站
市人力资源社会保
第15站
四季康城南
第16站
泰安酒店
第17站
世纪星城
第18站
磨东变电站
第19站
来宾高中
第20站
华侨大酒店
第21站
来华收费站
第22站
彩村村委
第23站
古瓦路东
第24站
古瓦村路口
第25站
古瓦加油站
第26站
古瓦终点站
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州