莱芜72路公交车路线 康陈村到口镇换乘站
反向
莱芜72路公交站查询:从康陈村到口镇换乘站,莱芜72路的运营时间为,线路共有车站19个。
莱芜72路公交车相关信息
- 莱芜镇村公交[茶业-温峪](上温峪-茶业)
- 莱芜K204房干支线(房干-汽车总站)
- 莱芜K302路(里辛交管所-里辛交管所)
- 莱芜镇村公交[杨庄-尹家庄](杨庄-尹家庄南)
- 莱芜K201路(铁铜沟-正泰电器城)
- 莱芜2路(北埠煤矿-万泰电气公司)
- 莱芜K211路(汽车总站-裴家庄)
- 莱芜K207路(圣井-汽车总站)
- 莱芜62路(后坡-红石公园)
- 莱芜镇村公交[圣井-祥沟-青沙沟](范庄-青沙沟)
- 莱芜K1路(泰钢宿舍-状元小区)
- 莱芜K203路(镇政府-汽车总站)
- 莱芜21路(汶水源社区-威马泵业)
- 莱芜K210路(东邢-汽车总站)
- 莱芜64路(红石公园-上亓峪)
- 莱芜75路(红石公园-亓官庄)
- 莱芜镇村公交[寨里-止风](寨里-止风路口)
- 莱芜66路(劝礼新村-高庄街道办)