首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
莱芜
劝礼村公交车站
途径莱芜劝礼村公交车站的公交线路共有2条,分别是:65路、66路。
65路
红石公园-五龙
详情
始发站
红石公园
第2站
金光大厦
第3站
新东方华庭
第4站
贵和购物中心
第5站
平安男科医院
第6站
官寺蔬果批发市场
第7站
欧洋家具城
第8站
鄂庄桥南
第9站
鄂庄村
第10站
鄂庄煤矿
第11站
高庄白金酒礼行
第12站
综合高中
第13站
高庄中心中学
第14站
栗子庄村
第15站
下台子村路口
第16站
坡草洼村
第17站
槲林村
第18站
塔子村北
第19站
苍龙峡
第20站
劝礼村
第21站
槲林煤矿
第22站
羊庄村
第23站
羊庄新村
第24站
五龙村北
第25站
五龙
66路
劝礼新村-高庄街道办
详情
始发站
劝礼新村
第2站
劝礼村
第3站
苍龙峡
第4站
塔子村北
第5站
槲林村
第6站
坡草洼
第7站
下台子路口
第8站
栗子庄
第9站
高庄中心中学
第10站
高庄街道办
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县