莱西30路公交车路线 台东到胜利桥
反向
莱西30路公交站查询:从台东到胜利桥,莱西30路的运营时间为04:30-22:30,运营公司为电车公司,线路共有车站13个。
莱西30路公交车相关信息
- 莱西31路环线(海水浴场-海水浴场)
- 莱西开发区5路(龙泉王家-黄岛轮渡)
- 莱西5路(火车站-胜利桥)
- 莱西12路(黄岛轮渡-珠山景区)
- 莱西开发区30路(大窑西-薛家岛办事处)
- 莱西10路(板桥坊-板桥坊)
- 莱西开发区12路(黄岛轮渡-珠山景区)
- 莱西24路(大港-沧海路)
- 莱西胶南12路(汽车南站-人民路公交枢纽)
- 莱西22路(印江路停车场-胜利桥)
- 莱西隧道8路(四方长途站-灵山卫公交枢纽站)
- 莱西36路(榉林公园-夹岭沟)
- 莱西开发区31路(青职学院-隧道薛家岛枢纽站)
- 莱西开发区27路(濠北头-大岔口)
- 莱西黄岛28路(荒里-傲海星城)
- 莱西隧道6路(天泰体育场-灵山卫公交枢纽站)
- 莱西胶南1路(明月海藻-中铝厂)
- 莱西开发区13路(山王东-红石崖)