首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
莱西
聚大洋公交车站
途径莱西聚大洋公交车站的公交线路共有1条,分别是:胶南12路。
胶南12路
汽车南站-人民路公交枢纽
详情
始发站
汽车南站
第2站
胡家小庄
第3站
山王
第4站
康大食品
第5站
石甲
第6站
职教中心北
第7站
顾家崖头
第8站
鸭井
第9站
丸鲁大
第10站
聚大洋
第11站
阡上南
第12站
阡上
第13站
信息学校
第14站
兴山集团
第15站
东和科技
第16站
金海滨置业西
第17站
世纪绿洲
第18站
清水庐小区
第19站
鸿满春江美食广场
第20站
珠海一区
第21站
灵山路南
第22站
珠海二区
第23站
五中
第24站
同济医院
第25站
市民服务中心
第26站
金河丽城
第27站
维客
第28站
实验二小
第29站
双星轮胎
第30站
人民路公交枢纽
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州