首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
莱西
吴兴路公交车站
途径莱西吴兴路公交车站的公交线路共有1条,分别是:12路。
12路
海洋地质所-开封路
详情
始发站
海洋地质所
第2站
福州南路
第3站
香港中路
第4站
浮山所
第5站
青岛二中分校
第6站
宁夏路
第7站
吴兴路
第8站
绍兴路敦化路
第9站
辽源路南京路
第10站
伊春路
第11站
黑龙江路
第12站
海伦路
第13站
山东路北站
第14站
清江路
第15站
公交保修四厂
第16站
大山
第17站
南昌路
第18站
萍乡路
第19站
水清沟
第20站
大沙路
第21站
大沙支路
第22站
开封路
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县