首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
莱西
钱塘江路西公交车站
途径莱西钱塘江路西公交车站的公交线路共有2条,分别是:22路、黄岛28路。
22路
江山瑞城北-王家港
详情
始发站
江山瑞城北
第2站
江山瑞城小区
第3站
鲁商蓝岸国际
第4站
石油大学
第5站
长途站
第6站
家佳源
第7站
傲海星城
第8站
武夷山路
第9站
中冶东方大厦
第10站
区政府
第11站
城市桂冠
第12站
武夷山市场
第13站
开发区笫一医院
第14站
交通银行
第15站
中国人保财险(丽
第16站
交通局(上海吴良
第17站
北江路
第18站
钱塘江路东
第19站
老年大学
第20站
钱塘江路
第21站
一中
第22站
钱塘江路西
第23站
戴戈庄北
第24站
戴戈庄
第25站
薛辛庄
第26站
江山路一小
第27站
两埠岸
第28站
王家港
黄岛28路
傲海星城-荒里
详情
始发站
傲海星城
第2站
家佳源
第3站
长途站
第4站
石油大学
第5站
鲁商蓝岸国际
第6站
王家港
第7站
两埠岸
第8站
江山路一小
第9站
薛辛庄
第10站
戴戈庄
第11站
戴戈庄北
第12站
钱塘江路西
第13站
一中
第14站
香江路二小
第15站
武家庄
第16站
青职学院
第17站
车家岭
第18站
保税港区西门
第19站
牡丹江路
第20站
西于家河
第21站
齐长城花园
第22站
西海岸医疗中心
第23站
扒山
第24站
荒里
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会