首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
莱州
新海阳小学公交车站
途径莱州新海阳小学公交车站的公交线路共有1条,分别是:45路。
45路
海滨小区-金晖小区
详情
始发站
海滨小区
第2站
金沟寨
第3站
东山干休所站
第4站
烟台一中
第5站
虹口宾馆
第6站
建设银行
第7站
烟台山医院
第8站
朝阳街
第9站
烟台日报社
第10站
口腔病医院
第11站
银河证券
第12站
烟台毓璜顶医院
第13站
平和律师事务所
第14站
市工商行政管理局
第15站
南山公园
第16站
毓璜顶公园
第17站
文化路
第18站
新海阳小学
第19站
青年南路
第20站
新石南路
第21站
新石路
第22站
烟台电视台
第23站
新龙祥大酒店
第24站
新桥驾校
第25站
新桥广场
第26站
新桥小区
第27站
东方旧货市场
第28站
三环工业园
第29站
金晖小区
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会