首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
莱州
西榆树庄公交车站
途径莱州西榆树庄公交车站的公交线路共有1条,分别是:12路。
12路
火车站-西榆树庄
详情
始发站
火车站
第2站
振华商厦
第3站
工人文化宫
第4站
烟台三中
第5站
烟台电信营业厅
第6站
烟台电视台
第7站
新龙祥大酒店
第8站
烟台天虹技工学校
第9站
阳光富景花园
第10站
富仕通五金机电市
第11站
烟台客运公司
第12站
烟台酿酒厂
第13站
发电厂站
第14站
只楚集团
第15站
烟台电缆厂
第16站
只楚办事处
第17站
盐业食盐包装中心
第18站
一零七医院
第19站
楚毓居委会
第20站
芝水村
第21站
东南哨
第22站
北上坊
第23站
北上坊南站
第24站
阿公公司
第25站
南上坊
第26站
鑫源砂轮制造公司
第27站
西牟
第28站
西榆树庄
热门公交
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
武汉608路(马鹦路邓甲村-发展大道红旗建材家居)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
常德33路(楠沙小区-文理学院艺术楼)
郑州262路(八堡汽配城-郑州高铁长途汽车枢纽站)
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
沈阳134路(龙之梦亚太城-路官一街)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
蒙自
焦作
汉中
那曲
舟山
昭通
可克达拉
九江
酒泉
遵义
湘乡
驻马店
偃师
三亚
诸城
伊犁
张家口
香港
上海
遵化
五家渠
七台河
花都
慈溪
儋州
蓬莱
乳山
厦门
莱芜
河池
南安
蚌埠
荥阳
靖江
江都
芜湖
珠海
常州
曲靖
长治