周各庄(爱民道·建设路·路口东)公交车站
途径廊坊周各庄(爱民道·建设路·路口东)公交车站的公交线路共有4条,分别是:17路、19路、31路、37路。
17路公交一公司-开发区高速路口详情
-
- 始发站
- 公交一公司
-
- 第2站
- 芒店(龙河嘉苑)
-
- 第3站
- 芒店一村
-
- 第4站
- 馨视界小区
-
- 第5站
- 供水厂
-
- 第6站
- 炮兵学院
-
- 第7站
- 师范学院
-
- 第8站
- 石油技术学院
-
- 第9站
- 市文联
-
- 第10站
- 广阳区妇幼
-
- 第11站
- 军分区(爱民道)
-
- 第12站
- 交通运输大厦
-
- 第13站
- 供电公司
-
- 第14站
- 周各庄(爱民道·
-
- 第15站
- 新朝阳购物中心
-
- 第16站
- 华航西校区
-
- 第17站
- 华航东校区
-
- 第18站
- 李桑园
-
- 第19站
- 西官地
-
- 第20站
- 九干渠
-
- 第21站
- 社会福利院(福源
-
- 第22站
- 利比厂
-
- 第23站
- 木兰道口
-
- 第24站
- 大官地
-
- 第25站
- 华日园区
-
- 第26站
- 新奥能源
-
- 第27站
- 新奥科技园
-
- 第28站
- 新奥气站
-
- 第29站
- 前钢集团
-
- 第30站
- 祥泰花园
-
- 第31站
- 梅花集团(开发区
-
- 第32站
- 会展中心(汇源道
-
- 第33站
- 中纺城
-
- 第34站
- 联通公司
-
- 第35站
- 帼华邨小区
-
- 第36站
- 开发区移动公司
-
- 第37站
- 公交四公司
-
- 第38站
- 开发区高速路口
-
- 始发站
- 廊坊站(公交枢纽
-
- 第2站
- 钰海嘉苑小区
-
- 第3站
- 嘉多丽花园
-
- 第4站
- 麦洼农贸市场(奥
-
- 第5站
- 辛庄道口(永祥苑
-
- 第6站
- 保龙仓超市
-
- 第7站
- 移动郊区公司
-
- 第8站
- 王寨(管道局新六
-
- 第9站
- 第六中学
-
- 第10站
- 市公安局
-
- 第11站
- 特价商城
-
- 第12站
- 新朝阳购物中心
-
- 第13站
- 周各庄(爱民道·
-
- 第14站
- 春和花园小区
-
- 第15站
- 康庄小区
-
- 第16站
- 路政管理站
-
- 第17站
- 五味斋商厦
-
- 第18站
- 新民小区
-
- 第19站
- 第七中学
-
- 第20站
- 金地小区
-
- 第21站
- 瑞和妇产医院
-
- 第22站
- 市国资委
-
- 第23站
- 南尖塔
-
- 第24站
- 教师公寓
-
- 第25站
- 北尖塔
-
- 第26站
- 北环道(银河北路
-
- 第27站
- 安泰老年公寓
-
- 第28站
- 华为集团
-
- 第29站
- 华为集团西门
-
- 第30站
- 华为集团北门
-
- 第31站
- 华为集团西门
-
- 第32站
- 后王各庄
-
- 第33站
- 科技谷园区
-
- 第34站
- 科技谷大厦
-
- 第35站
- 小马坊
-
- 第36站
- 蓝桉路口(凤华道
-
- 第37站
- 紫衫路口(帝景天
-
- 第38站
- 盛泽花城小区
-
- 始发站
- 广阳经济开发区
-
- 第2站
- 大南旺北口
-
- 第3站
- 宏业路(宏业路·
-
- 第4站
- 畅祥道西(畅祥道
-
- 第5站
- 大枣林(创业路北
-
- 第6站
- 廊坊市驾校
-
- 第7站
- 北旺西村东口
-
- 第8站
- 小海子
-
- 第9站
- 爱民道东口(创业
-
- 第10站
- 大官地南口
-
- 第11站
- 利比厂
-
- 第12站
- 社会福利院(福源
-
- 第13站
- 九干渠
-
- 第14站
- 西官地
-
- 第15站
- 李桑园
-
- 第16站
- 华航东校区
-
- 第17站
- 华航西校区
-
- 第18站
- 新朝阳购物中心
-
- 第19站
- 周各庄(爱民道·
-
- 第20站
- 供电公司
-
- 第21站
- 市民政局
-
- 第22站
- 人民公园
-
- 第23站
- 市委党校
-
- 第24站
- 市人大
-
- 第25站
- 广阳公寓
-
- 第26站
- 传输局
-
- 第27站
- 西务
-
- 第28站
- 廊坊市政府
-
- 第29站
- 永兴路(幸福城朗
-
- 第30站
- 幸福城润园
-
- 第31站
- 永兴路北口(东日
-
- 第32站
- 孔雀城
-
- 第33站
- 市民服务中心西门