首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
廊坊
侯孙洼公交车站
途径廊坊侯孙洼公交车站的公交线路共有2条,分别是:3路上行、3路下行。
3路上行
北站公交枢纽站-伊指挥营
详情
始发站
廊坊北站公交枢纽
第2站
市医院
第3站
明珠大厦
第4站
万达广场南
第5站
廊坊饭店
第6站
联通公司
第7站
第二中学
第8站
曙光道东口
第9站
群安街东口
第10站
中医院
第11站
新星里小区
第12站
特教学校
第13站
南尖塔
第14站
北尖塔
第15站
万桐路口
第16站
前王各庄
第17站
二十五区
第18站
二十区
第19站
墨其营
第20站
万庄镇
第21站
侯孙洼
第22站
李孙洼南
第23站
李孙洼北
第24站
伊指挥营东
第25站
伊指挥营
3路下行
伊指挥营-北站公交枢纽站
详情
始发站
伊指挥营
第2站
伊指挥营东
第3站
李孙洼北
第4站
李孙洼南
第5站
侯孙洼
第6站
万庄镇
第7站
墨其营
第8站
二十区
第9站
二十五区
第10站
前王各庄
第11站
万桐路口
第12站
北尖塔
第13站
南尖塔
第14站
特教学校
第15站
新星里小区
第16站
中医院
第17站
群安街东口
第18站
曙光道东口
第19站
第二中学
第20站
联通公司
第21站
廊坊饭店
第22站
万达广场南
第23站
明珠大厦
第24站
市医院
第25站
廊坊北站公交枢纽
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州