兰溪305路4公交车路线 汽车西站到游埠汽车站
反向
兰溪305路4公交站查询:从汽车西站到游埠汽车站,兰溪305路4的运营时间为,线路共有车站49个。
-
- 始发站
- 汽车西站
-
- 第2站
- 邵小伟中医院
-
- 第3站
- 兰敦公司
-
- 第4站
- 交警大楼
-
- 第5站
- 裕欣纺织
-
- 第6站
- 后鲍
-
- 第7站
- 兰溪建材家居广场
-
- 第8站
- 大路口
-
- 第9站
- 南樵南路
-
- 第10站
- 章宅岗
-
- 第11站
- 瑞康医院
-
- 第12站
- 洪大塘
-
- 第13站
- 汪高
-
- 第14站
- 立马云山纺织
-
- 第15站
- 新陈
-
- 第16站
- 红店头园区
-
- 第17站
- 红店头
-
- 第18站
- 永昌赵
-
- 第19站
- 永昌
-
- 第20站
- 永昌医院
-
- 第21站
- 永昌小学
-
- 第22站
- 樟林
-
- 第23站
- 梨塘下
-
- 第24站
- 好孝
-
- 第25站
- 检塘
-
- 第26站
- 李坞塘
-
- 第27站
- 钱村[后胡线]
-
- 第28站
- 姜村
-
- 第29站
- 西何
-
- 第30站
- 牙塘
-
- 第31站
- 后胡
-
- 第32站
- 塘下
-
- 第33站
- 前童
-
- 第34站
- 湖谷头
-
- 第35站
- 毛村
-
- 第36站
- 下王小学
-
- 第37站
- 下王
-
- 第38站
- 双鼎纺织
-
- 第39站
- 张揭头
-
- 第40站
- 石塘下
-
- 第41站
- 里郎
-
- 第42站
- 加油站
-
- 第43站
- 寺基
-
- 第44站
- 上范
-
- 第45站
- 潦溪桥
-
- 第46站
- 游埠中学
-
- 第47站
- 游埠老站
-
- 第48站
- 汇汪嘉
-
- 第49站
- 游埠汽车站
兰溪305路4公交车相关信息
- 兰溪531路支(墩头-白沙-太阳)(太阳-墩头)
- 兰溪310路(汽车北站-水阁)
- 兰溪18路(兰溪农贸城-盛世闲庭)
- 兰溪1-B路(城南公交首末站-城南公交首末站)
- 兰溪309路(今朝商厦(火车站)-大元畈)
- 兰溪552路(马达—石宕金)(马达-马达)
- 兰溪512路(马涧—横坑)(大丘田-马涧汽车站)
- 兰溪330路(白沙-汽车北站)
- 兰溪301路(汽车西站-地下长河)
- 兰溪535路(墩头—下马源)(墩头-下马源)
- 兰溪311杨公线(汽车北站-盛坑)
- 兰溪502路(诸葛—双牌)(诸葛汽车站-双牌)
- 兰溪326路(火车站-功塘货场)
- 兰溪522路(横溪—钱宅)(横溪-钱宅)
- 兰溪23-B路(伊德纺织(七星纺织)-汽车北站)
- 兰溪23-A路(汽车北站-伊德纺织(七星纺织))
- 兰溪506路(女埠—郎山)(郎山-女埠)
- 兰溪502路支2(诸葛—黄村坞)(黄村坞-诸葛汽车站)