首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
兰溪
观岩陈路口公交车站
途径兰溪观岩陈路口公交车站的公交线路共有1条,分别是:531路支。
531路支
墩头-唐店-白沙
详情
始发站
墩头
第2站
后陈
第3站
东坞塘
第4站
观岩陈路口
第5站
前倪一站
第6站
前倪二站
第7站
官塘路口
第8站
唐店岗上
第9站
唐店一站
第10站
唐店
第11站
塘下张
第12站
蝴蝶岗
第13站
上横塘
第14站
蒋堂路口
第15站
上李
第16站
葛田
第17站
汪村路口
第18站
王沙溪一站
第19站
王沙溪二站
第20站
王沙溪三站
第21站
陶宅一站
第22站
陶宅老站
第23站
陶宅二站
第24站
项宅
第25站
白沙医院
第26站
白沙电信
第27站
白沙
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会