兰州36路公交车路线 五泉广场到新港城公交站
反向
兰州36路公交站查询:从五泉广场到新港城公交站,兰州36路的运营时间为,线路共有车站18个。
兰州36路公交车相关信息
- 兰州301路(汽车西站-永登汽车站)
- 兰州708路(秦川镇公交客运站-兰州新区第一人民医院)
- 兰州604路(西固枢纽站-职教园区公交首末站)
- 兰州907路(甘肃中医药大学(和平校区)-东岗轨道交通C出入
- 兰州28路(兰西铁苑-陈官营)
- 兰州141路(小西湖-新港城)
- 兰州80路(石化学院西区(天鹅湖)-荣光崴廉公馆)
- 兰州921路(金崖-园子)
- 兰州85路(东方红广场西口-九州东坪)
- 兰州B1路(刘家堡广场[BRT]-西站什字[BRT])
- 兰州新区11路(职教园区公交首末站-中川机场)
- 兰州901路(兰州客运中心-榆中汽车站)
- 兰州84路(兰州西站-西关什字)
- 兰州74路(西关什字-永新化工园)
- 兰州149路(五泉广场-北面滩)
- 兰州13路(解放门-陇亨小区)
- 兰州515路(河口村-徐家山公园)
- 兰州120路(五泉广场-月星家居路(中实))