首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
拉萨
嘎玛贡桑路口站公交车站
途径拉萨嘎玛贡桑路口站公交车站的公交线路共有1条,分别是:20路。
20路
俄杰塘站-总医院站
详情
始发站
俄杰塘站
第2站
江苏大道站
第3站
嘎玛贡桑新路口站
第4站
变压器站
第5站
加达站
第6站
嘎玛贡桑路口站
第7站
市人民医院站
第8站
市医院站
第9站
冲赛康站
第10站
策门林站
第11站
二所站
第12站
龙王潭东门站
第13站
团结新村西门站
第14站
北郊新华书店站
第15站
向阳农贸市场站
第16站
税务基地站站
第17站
体校站
第18站
电力小区站
第19站
工业物资运销小区
第20站
新华苑站
第21站
地质二队站
第22站
市车管所站
第23站
总医院站
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县