首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
漯河公交查询
> 漯河56公交查询
漯河56公交车路线 总站到新郾襄路口
反向
漯河56公交站查询:从总站到新郾襄路口,漯河56的运营时间为06:30-21:30,运营公司为公共交通总公司,线路共有车站29个。
始发站
总站
第2站
香山路口
第3站
衡山路口
第4站
金山路口
第5站
金盆赵
第6站
盐业公司
第7站
解放路南口
第8站
烟厂花园
第9站
解放路北口
第10站
市烟厂
第11站
火车站
第12站
马路街口
第13站
市三中
第14站
五一路口
第15站
党校
第16站
泰山桥北
第17站
泰山路口
第18站
黄山路口
第19站
蓝天宾馆
第20站
郾城二高
第21站
公疗医院
第22站
龙塔路口
第23站
实验幼儿园
第24站
郾城正骨医院
第25站
许慎市场北口
第26站
郾城交通局
第27站
郾城交警队
第28站
郾襄路口
第29站
新郾襄路口
漯河56公交车相关信息
漯河7(沟李路口-漯河新一高)
漯河14路(火车站-三村)
漯河56(新郾襄路口-总站)
漯河10区路(火车站-郝岗)
漯河77路(人民医院-孟南开发区)
漯河30路(南王店-火车站)
漯河13路(火车站-北舞渡)
漯河72路(源汇区政府-娄庄)
漯河69路(源汇区政府-大闫村)
漯河9路(孟庙-火车站)
漯河39路(春和家园-淞江芳园)
漯河56(总站-新郾襄路口)
漯河6路(龙城镇-娄庄)
漯河9路(火车站-孟庙)
漯河22(郾襄路口-森林公园)
漯河36(北站(北环路口)-纬一路)
漯河14路(三村-火车站)
漯河36(纬一路-北站(北环路口))
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州