首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
乐清
公爵山庄公交车站
途径乐清公爵山庄公交车站的公交线路共有1条,分别是:瑞安2路。
瑞安2路
水产城-西岙
详情
始发站
水产城
第2站
制药厂
第3站
下埠
第4站
荣光集团
第5站
车头
第6站
中埠
第7站
上埠
第8站
公爵山庄
第9站
风荷花苑
第10站
拱瑞山
第11站
国税大厦
第12站
华瑞小区
第13站
万松宾馆
第14站
邮电大楼(叶同仁
第15站
人民医院
第16站
玉海广场
第17站
学前
第18站
八角桥
第19站
仓前街口
第20站
人民医院分院
第21站
小码道
第22站
西门公交车站
第23站
瑞安中学(沙河路
第24站
花园新村
第25站
福泉路
第26站
沙河新村
第27站
横河
第28站
西岙
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州