首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
乐清
基田公交车站
途径乐清基田公交车站的公交线路共有1条,分别是:12加路。
12加路
包岙村-瞿溪
详情
始发站
包岙村
第2站
东湾
第3站
东岸
第4站
下步园
第5站
桐桥头路
第6站
五凤垟乡政府
第7站
五凤垟东路
第8站
支坑村
第9站
古双
第10站
基田
第11站
西山村
第12站
小溪站
第13站
东山路口
第14站
林岙
第15站
麻芝川
第16站
雷峰
第17站
李家垟
第18站
源口
第19站
泽雅镇政府
第20站
泽雅医院
第21站
天长村
第22站
岭根
第23站
江南
第24站
江垟
第25站
瞿溪
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏