首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
连云港
锦绣香江北公交车站
途径连云港锦绣香江北公交车站的公交线路共有2条,分别是:901路、902路。
901路
新海连大厦-开发区
详情
始发站
新海连大厦
第2站
创智大厦南
第3站
创智绿园
第4站
同科汇丰小镇
第5站
工业展览中心
第6站
农电培训中心
第7站
绿地世纪城
第8站
锦绣香江
第9站
锦绣香江北
第10站
汇晶路口
第11站
长恒科创园
第12站
美多利科创园
第13站
台北汽车城
第14站
光伸科创中心
第15站
华盖山派出所
第16站
晓行金属
第17站
新光路神泉路
第18站
郡望府
第19站
东城停车场
第20站
连云港东站
第21站
新光路
第22站
出口加工区南
第23站
开发区
902路
开发区邻里中心-开发区邻里中心
详情
始发站
开发区邻里中心
第2站
露杰食品
第3站
雅仕保鲜
第4站
长恒科创园
第5站
汇晶路口
第6站
锦绣香江北
第7站
绿地世纪城北
第8站
同科小镇南
第9站
恒瑞医药
第10站
润众制药
第11站
中环新能源
第12站
杰瑞自动化
第13站
中德产业园西门
第14站
华磁电子
第15站
港逸花园
第16站
工商局
第17站
创智绿园正门
第18站
中科院能动中心
第19站
天宏装备
第20站
东睦新材料公司
第21站
开发区邻里中心
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县