首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
连云港
建设路公交车站
途径连云港建设路公交车站的公交线路共有2条,分别是:111路、游5路。
111路
东磊-国展中心
详情
始发站
东磊
第2站
鱼湾
第3站
朱麻
第4站
建设路
第5站
石虎
第6站
隔村
第7站
金苏村
第8站
中云安置小区
第9站
中云
第10站
南洋学校
第11站
消防队
第12站
范庄
第13站
牡丹路
第14站
天山路
第15站
开发区
第16站
新光路
第17站
五洋路
第18站
平山
第19站
西园路
第20站
区政府
第21站
八一市场
第22站
外运公司
第23站
核电大楼
第24站
149医院
第25站
金海公司
第26站
国展中心
游5路
金海国际-东磊风景区
详情
始发站
金海国际
第2站
一四九医院
第3站
海棠路口
第4站
东园路
第5站
院前
第6站
西园路
第7站
平山
第8站
五羊路
第9站
新光路
第10站
出口加工区南
第11站
开发区
第12站
开发区法院
第13站
天山路
第14站
牡丹路
第15站
范庄
第16站
消防队
第17站
开发区高级中学
第18站
中云邮政局
第19站
中云
第20站
藤花苑小区
第21站
金苏
第22站
隔村
第23站
石虎
第24站
建设路
第25站
朱麻
第26站
渔湾风景区
第27站
东磊风景区
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵