首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
连州
鹏泰公交车站
途径连州鹏泰公交车站的公交线路共有2条,分别是:1路、3路。
1路
大酒店-大塘
详情
始发站
连州大酒店
第2站
大斜坡
第3站
市人民政府
第4站
教育局
第5站
人民医院门诊部
第6站
鹏泰
第7站
中医院
第8站
虎田街口
第9站
慧光塔
第10站
连江路
第11站
城市春天
第12站
连泰家俱城
第13站
永和玩具厂
第14站
城南
第15站
龙潭路口(民族工
第16站
白石小学
第17站
高相学校
第18站
九陂中学
第19站
九陂镇政府
第20站
九陂中心小学
第21站
大塘
3路
俞屋寨-三古滩
详情
始发站
俞屋寨
第2站
连州技校
第3站
鸬鹚嘴
第4站
市汽车站
第5站
益家电器
第6站
肯德基
第7站
大斜坡
第8站
市政府
第9站
教育局
第10站
市一幼
第11站
南门头
第12站
鹏泰
第13站
中医院
第14站
东升
第15站
连州大酒店
第16站
文化广场
第17站
连州中学
第18站
连州镇中心小学
第19站
沿江路口
第20站
三古滩
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏