首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
聊城
金鼎商厦公交车站
途径聊城金鼎商厦公交车站的公交线路共有1条,分别是:S7。
S7
财校-科技学校
详情
始发站
财校
第2站
市电视台
第3站
水果批发市场
第4站
范恭屯
第5站
汽车总站
第6站
聊城博爱医院
第7站
水城妇产医院
第8站
水城中街
第9站
济南人民商场五星
第10站
新东方广场
第11站
金鼎商厦
第12站
邮电局
第13站
天润茶叶批发大市
第14站
文化局
第15站
闸口
第16站
龙山商场
第17站
聊城一中东校
第18站
土杂市场
第19站
后罗商厦
第20站
汽车南站
第21站
聊城大学南门
第22站
土城
第23站
聊城大学东校
第24站
市物价局
第25站
科技学校
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县