首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
聊城
海源阁公交车站
途径聊城海源阁公交车站的公交线路共有1条,分别是:3路。
3路
鲁化集团-南门口
详情
始发站
鲁化集团
第2站
工业设备安装总公
第3站
聊城市肿瘤医院
第4站
中通客车
第5站
建设路花园路口东
第6站
建设路花园路口西
第7站
区交警大队
第8站
聊城现代男科医院
第9站
聊城博爱医院
第10站
水城妇产医院
第11站
水城中街
第12站
济南人民商场五星
第13站
新东方广场
第14站
华夏银行
第15站
齐鲁大酒店
第16站
市医院
第17站
青年林
第18站
凤凰台
第19站
市公路局
第20站
山东第二技术学校
第21站
北口
第22站
光岳楼
第23站
海源阁
第24站
南门口
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县