首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
聊城
老城庄公交车站
途径聊城老城庄公交车站的公交线路共有1条,分别是:329路。
329路
冯庄-汽车总站
详情
始发站
冯庄
第2站
冯庄西站
第3站
蜜蜂周
第4站
71901部队
第5站
朱庄
第6站
老城庄
第7站
小固
第8站
大固
第9站
单光屯阳光温泉花
第10站
聊大东昌学院
第11站
市质量监督局
第12站
当代集团凤凰新城
第13站
市政小区
第14站
黄河路口
第15站
滨河花园
第16站
聊城市建筑设计院
第17站
化工厂
第18站
鑫亚公司
第19站
市技工学校
第20站
二轻机
第21站
光岳宾馆
第22站
市委
第23站
百货大楼
第24站
新东方广场
第25站
济南人民商场五星
第26站
水城中街
第27站
水城妇产医院
第28站
聊城博爱医院
第29站
汽车总站
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县