首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
聊城
育新东街公交车站
途径聊城育新东街公交车站的公交线路共有2条,分别是:235路、31路。
235路
国际和平医院-站北花园
详情
始发站
国际和平医院
第2站
皋东街
第3站
现代彩印
第4站
人民公园
第5站
育新东街
第6站
新区小学
第7站
育新北街
第8站
百货大楼
第9站
华夏银行
第10站
齐鲁大酒店
第11站
市医院
第12站
市医院西门
第13站
区国税局
第14站
兴华路卫育路口西
第15站
兴华路
第16站
泊庄桥
第17站
振兴路运河东站
第18站
市公证处
第19站
实验中学
第20站
粤泰汽车配件公司
第21站
站北花园
31路
铁塔商场-亚大怡景花园小区
详情
始发站
铁塔商场
第2站
女人街
第3站
育新西街
第4站
新区小学
第5站
育新东街
第6站
人民公园
第7站
豆营
第8站
园东路
第9站
市技工学校
第10站
风貌街
第11站
中级法院
第12站
育生街
第13站
亚大怡景花园小区
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会