辽阳031路夏季公交车路线 站前(公交南长廊)到龙鼎山(转盘)
反向
辽阳031路夏季公交站查询:从站前(公交南长廊)到龙鼎山(转盘),辽阳031路夏季的运营时间为,线路共有车站36个。
-
- 始发站
- 站前(公交南长廊)
-
- 第2站
- 广佑寺
-
- 第3站
- 东都影城/广发证券
-
- 第4站
- 建行
-
- 第5站
- 木鱼石
-
- 第6站
- 普化小学
-
- 第7站
- 绿化处
-
- 第8站
- 社保
-
- 第9站
- 老干部局
-
- 第10站
- 教委小区
-
- 第11站
- 千山酒厂
-
- 第12站
- 二处
-
- 第13站
- 三处
-
- 第14站
- 曙光
-
- 第15站
- 太子河交警大队
-
- 第16站
- 文圣路南环街
-
- 第17站
- 徐家
-
- 第18站
- 博艺学校
-
- 第19站
- 雅朝
-
- 第20站
- 忠旺铝材厂
-
- 第21站
- 美林园
-
- 第22站
- 宏伟区政府
-
- 第23站
- 丹东银行
-
- 第24站
- 二十中学
-
- 第25站
- 辽化高中
-
- 第26站
- 悦榕宾馆
-
- 第27站
- 新宇海尔
-
- 第28站
- 康乐
-
- 第29站
- 辽化医院北站
-
- 第30站
- 健康路辽化医院
-
- 第31站
- 龙鼎山庄A区
-
- 第32站
- 世纪龙鼎
-
- 第33站
- 龙鼎山庄五区
-
- 第34站
- 沿山路
-
- 第35站
- 宝山路
-
- 第36站
- 龙鼎山(转盘)
辽阳031路夏季公交车相关信息
- 辽阳013路(站前(公交北长廊)-东京陵首末站)
- 辽阳032路(公交公司-铁道口)
- 辽阳207路(大沟-辽阳县政府)
- 辽阳007路(辽化六区-站前(公交南长廊))
- 辽阳060路(学生专线)(先得月-悦榕宾馆)
- 辽阳206环路(辽阳县客运站-辽阳县客运站)
- 辽阳018路(景尔屯-东辽阳首末站)
- 辽阳辽阳-灯塔(直达)(辽阳市中心客运站-灯塔站前)
- 辽阳001路(站前(公交南长廊)-开发区)
- 辽阳108路正线(东京陵上客站-东京陵下客站)
- 辽阳209路(东王庄-铁西油库)
- 辽阳303路(大路北-大荒地)
- 辽阳039路(站前[和平路]-鸭子沟(殡仪中心))
- 辽阳042路(站前(公交北长廊)-公交公司)
- 辽阳辽阳-小北河(小北河-市中心客运站)
- 辽阳009路(站前[和平路]-龙鼎山)
- 辽阳212路(小北河-辽阳县客运站)
- 辽阳213路(辽阳县客运站-唐马)