首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
辽阳
海鲜大市场公交车站
途径辽阳海鲜大市场公交车站的公交线路共有2条,分别是:016路、021路。
016路
南郊停车场-站前
详情
始发站
南郊停车场
第2站
中心路青年大街
第3站
辽阳中燃
第4站
市交警支队
第5站
海鲜大市场
第6站
中心路大什街
第7站
二道衔
第8站
中心路三道街
第9站
医保中心
第10站
市中心医院
第11站
糖尿病医院
第12站
中国银行
第13站
站前(公交北长廊
021路
纸机厂-东首末站
详情
始发站
纸机厂
第2站
大林子
第3站
铁西路小庄街
第4站
职业技术学院
第5站
水果批发市场
第6站
白塔交警大队
第7站
铁西粮库
第8站
新运大街胜利路
第9站
十四中学
第10站
西菜市
第11站
木鱼石
第12站
普化小学
第13站
海鲜大市场
第14站
市交警支队
第15站
辽阳中燃
第16站
中心路青年大街
第17站
南郊停车场
第18站
八一街中心路
第19站
曙光
第20站
八一街文圣路
第21站
市福利院
第22站
八一街宏伟路
第23站
公交汽校
第24站
水泥制品厂
第25站
梅家
第26站
东辽阳首末站
热门公交
深圳联通区间线(联通沙河站-世界之窗总站)
常州231(路桥公交回车场-清凉东村)
镇江23路(高资中学-梦溪嘉苑)
宁波580路(公交大堰站-章师岙)
成都93路(石羊场公交站-九里堤公交站)
上虞10路(国际摩尔城路(西郭吊桥)-大禹陵)
绵阳316(太平-忠兴)
洛阳孟津311路(孟津第一汽车站-桂花大道洛吉路口)
宁海806-7路(大蔡-宁海县综合客运枢纽中心)
杭州20路(火车东站西-杭州陶瓷品市场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
惠州
北京
赤壁
宁波
漯河
江阴
内江
曲靖
广饶
德宏
嘉善
香格里拉
荣成
海西
石林
阳江
淮北
酒泉
蒙自
邢台
日照
旅顺
天水
临沂
汕尾
泉州
宝鸡
双河
三门峡
塔城
吴江
曲阜
格尔木
朔州
鸡西
临海
常熟
青岛
宁乡
东阳