首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
辽阳
大赵台公交车站
途径辽阳大赵台公交车站的公交线路共有2条,分别是:201路、206环路。
201路
黑牛庄-郎二屯
详情
始发站
黑牛庄
第2站
向阳寺
第3站
化纤厂
第4站
辽阳县政府
第5站
向阳寺道口
第6站
辽阳县客运站
第7站
县三高中
第8站
早市道口
第9站
二建
第10站
商业街
第11站
中心招待所
第12站
中心一小
第13站
县一高中
第14站
首山华府
第15站
晟宝龙
第16站
本辽高速口
第17站
安庄道口
第18站
铁西道口
第19站
大赵台
第20站
菜林子
第21站
付庄子
第22站
夏台子
第23站
郎二屯
206环路
县客运站-县客运站
详情
始发站
辽阳县客运站
第2站
贺尊
第3站
早市道口
第4站
二建
第5站
商业街
第6站
百业城
第7站
正德
第8站
县医院
第9站
商行
第10站
孤家子
第11站
朱家
第12站
许老窝
第13站
洪老窝
第14站
腰老窝
第15站
乌龙台
第16站
青堆子
第17站
王罗
第18站
刘三家
第19站
大赵台
第20站
铁西
第21站
商业银行
第22站
正德
第23站
百业城
第24站
商业街
第25站
二建
第26站
早市道口
第27站
贺尊
第28站
辽阳县客运站
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会