首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
辽阳
喇叭道口公交车站
途径辽阳喇叭道口公交车站的公交线路共有2条,分别是:鞍山12路【达道湾、收费口线】、鞍山12路【红旗堡线】。
鞍山12路【达道湾、收费口线】
虹桥北-刘二堡
详情
始发站
虹桥北
第2站
枢纽站
第3站
亚光
第4站
联营公司
第5站
兴盛广场
第6站
铁西医院
第7站
共和街
第8站
丽乔馨居
第9站
大西街北口
第10站
大庆街
第11站
睿达花园
第12站
盛新冷库
第13站
收费口
第14站
华冶厂
第15站
锅炉厂
第16站
附线道口
第17站
黄家屯
第18站
喇叭道口
第19站
新彭辉有限公司(
第20站
西地道口
第21站
老火车站
第22站
市二高中
第23站
华业大厦
第24站
河北大队
第25站
大市场
第26站
刘二堡
鞍山12路【红旗堡线】
虹桥北-刘二堡
详情
始发站
虹桥北
第2站
铁西广场
第3站
联营公司
第4站
兴盛广场
第5站
铁西医院
第6站
共和街
第7站
星火街(丽乔馨居
第8站
大西街北口
第9站
大庆街
第10站
睿达花园
第11站
吴三台子(汽贸)
第12站
开发区管委会
第13站
李三台子
第14站
奇瑞汽车
第15站
中大集团
第16站
检测线
第17站
车辆科
第18站
锅炉厂
第19站
附线道口
第20站
黄家屯
第21站
喇叭道口
第22站
新彭辉有限公司(
第23站
西地道口
第24站
老火车站
第25站
市二高中
第26站
华业大厦
第27站
河北大队
第28站
大市场
第29站
刘二堡
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门