首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
辽阳
共和街公交车站
途径辽阳共和街公交车站的公交线路共有3条,分别是:鞍山12路【达道湾、收费口线】、鞍山12路【车辆科线】、鞍山12路【红旗堡线】。
鞍山12路【达道湾、收费口线】
虹桥北-刘二堡
详情
始发站
虹桥北
第2站
枢纽站
第3站
亚光
第4站
联营公司
第5站
兴盛广场
第6站
铁西医院
第7站
共和街
第8站
丽乔馨居
第9站
大西街北口
第10站
大庆街
第11站
睿达花园
第12站
盛新冷库
第13站
收费口
第14站
华冶厂
第15站
锅炉厂
第16站
附线道口
第17站
黄家屯
第18站
喇叭道口
第19站
新彭辉有限公司(
第20站
西地道口
第21站
老火车站
第22站
市二高中
第23站
华业大厦
第24站
河北大队
第25站
大市场
第26站
刘二堡
鞍山12路【车辆科线】
虹桥北-车辆科驾考
详情
始发站
虹桥北
第2站
铁西广场
第3站
联营公司
第4站
兴盛广场
第5站
铁西医院
第6站
共和街
第7站
星火街
第8站
大西街北口
第9站
大庆街
第10站
睿达花园
第11站
吴三台子
第12站
开发区管委会
第13站
李三台子
第14站
奇瑞汽车
第15站
中大集团
第16站
检测线
第17站
医药
第18站
车辆科
第19站
车辆科驾考
鞍山12路【红旗堡线】
虹桥北-刘二堡
详情
始发站
虹桥北
第2站
铁西广场
第3站
联营公司
第4站
兴盛广场
第5站
铁西医院
第6站
共和街
第7站
星火街(丽乔馨居
第8站
大西街北口
第9站
大庆街
第10站
睿达花园
第11站
吴三台子(汽贸)
第12站
开发区管委会
第13站
李三台子
第14站
奇瑞汽车
第15站
中大集团
第16站
检测线
第17站
车辆科
第18站
锅炉厂
第19站
附线道口
第20站
黄家屯
第21站
喇叭道口
第22站
新彭辉有限公司(
第23站
西地道口
第24站
老火车站
第25站
市二高中
第26站
华业大厦
第27站
河北大队
第28站
大市场
第29站
刘二堡
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县