首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
临汾
九州堡公交车站
途径临汾九州堡公交车站的公交线路共有3条,分别是:5路、15路、106路。
5路
尧都区委-西站
详情
始发站
尧都区委
第2站
路桥二公司
第3站
华州三号小区
第4站
九州堡
第5站
临钢医院
第6站
中国人寿财险
第7站
新开路十字
第8站
立交桥西
第9站
迎春街口
第10站
临汾火车站
第11站
太平洋保险公司
第12站
临汾市中心医院
第13站
广宣街北口
第14站
公交公司
第15站
向阳西路
第16站
名典咖啡语茶
第17站
悦汇时光颂
第18站
人社服务中心
第19站
光大银行
第20站
规划展览馆
第21站
锣鼓桥头
第22站
锣鼓桥南
第23站
动物园
第24站
临汾市第一人民医
第25站
西荣阁
第26站
梧桐里
第27站
临汾西站(高铁站
15路
城西客运站-尧都区委
详情
始发站
临汾城西客运站
第2站
临汾城西客运站东
第3站
马站村西招呼点
第4站
金域王府
第5站
九州广场
第6站
涧头村东站
第7站
涧头村口
第8站
西关桥头
第9站
西关
第10站
莲花池
第11站
燕儿巷
第12站
建峰齿科
第13站
萃丰珠宝
第14站
市第二人民医院
第15站
花果城饭店
第16站
立交桥西
第17站
新开路十字
第18站
中国人寿财险
第19站
一博口腔门诊部
第20站
九州堡
第21站
路桥二公司
第22站
尧都区委
106路
技术学院-人民医院
详情
始发站
技术学院
第2站
埝下村
第3站
临汾警校
第4站
千伏村
第5站
赵下村
第6站
口子村
第7站
消防支队
第8站
段店
第9站
尧都区委
第10站
路桥二公司
第11站
华州三号小区
第12站
九州堡
第13站
一博口腔门诊部
第14站
中国人寿财险
第15站
新开路十字
第16站
立交桥西
第17站
花果城饭店
第18站
市第二人民医院
第19站
萃丰珠宝
第20站
建峰齿科
第21站
燕儿巷
第22站
莲花池
第23站
西关
第24站
西关桥头
第25站
涧头村口
第26站
人民医院
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州