首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
临汾
万国家私广场公交车站
途径临汾万国家私广场公交车站的公交线路共有1条,分别是:4路。
4路
火车站-刁家庄
详情
始发站
临汾火车站
第2站
太平洋保险公司
第3站
区骨科医院
第4站
老凤祥珠宝
第5站
东关大十字
第6站
煤化巷口
第7站
小南门
第8站
光大银行平阳支行
第9站
五中
第10站
神州装饰城
第11站
普国装饰城
第12站
万国家私广场
第13站
南城公交站
第14站
周家庄
第15站
兰亭名苑
第16站
临汾市第五人民医
第17站
刁家庄
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵