首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
临汾
阳光华府公交车站
途径临汾阳光华府公交车站的公交线路共有1条,分别是:侯马3路[文明路环线]。
侯马3路[文明路环线]
侯马汽车东站-侯马汽车西站
详情
始发站
侯马汽车东站
第2站
绿洲康城
第3站
晋秀豪庭
第4站
侯马一中
第5站
世纪佳园
第6站
阳光华府
第7站
文锦苑
第8站
步行街口
第9站
南西庄家和
第10站
南西庄南门
第11站
文明路口
第12站
呈王路口
第13站
侯马公交公司
第14站
紫金山小学
第15站
紫金山南街[招呼
第16站
侯马火车站
第17站
新港
第18站
油厂口
第19站
老街口
第20站
牡丹苑
第21站
平阳医院
第22站
侯马汽车西站
热门公交
偃师56路(洛阳站-白马寺)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
乐清72路(瞿溪-龙井)
庄河金石2加车路(优山美地-轻轨站)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
揭阳机场快线(汕头西线)(揭阳潮汕机场-汕头中旅客运站(华侨大厦))
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
泸州259路(泸州客运中心站-安宁)
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
无锡
淄博
达州
三门峡
天水
兰州
珠海
伊春
阳春
句容
平顶山
芜湖
普兰店
信阳
荆门
溧阳
徐州
怒江
仙桃
阿克苏
福州
嘉善
武威
建德
兴义
那曲
荆州
湘乡
赤壁
昭通
安吉
临夏
岳阳
义乌
泰兴
广饶
泰安
庄河
集宁
辽阳