陵水39线公交车路线 提蒙初级中学到提蒙初级中学
陵水39线公交站查询:从提蒙初级中学到提蒙初级中学,陵水39线的运营时间为,线路共有车站18个。
陵水39线公交车相关信息
- 陵水63线(新光村委会-万星村委会)
- 陵水37线(五星小学-红旗村委会)
- 陵水66线(高土村-古楼村)
- 陵水38线(群英村委会-祖空村)
- 陵水40线(大坡市场-本号客运站)
- 陵水38线(祖空村-群英村委会)
- 陵水陵水城际1号线(蜈支洲岛-南湾猴岛)
- 陵水35线(黎盆村-白毛村)
- 陵水67线(红鞋村-母爸村)
- 陵水20线(英州客运站-陵水火车站)
- 陵水陵水城际1号线(南湾猴岛-蜈支洲岛)
- 陵水陵水城际2号线(机关幼儿园-南林农场)
- 陵水65线(英州客运站-土福湾)
- 陵水90线(黎安镇老猫岭-陵水火车站)
- 陵水60线(英州农贸市场-陵水火车站)
- 陵水68线(万州村-北高小学)
- 陵水91线(大墩村口-陵水火车站)
- 陵水40线(本号客运站-大坡市场)