首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
陵水
沟尾小学公交车站
途径陵水沟尾小学公交车站的公交线路共有1条,分别是:39线。
39线
提蒙初级中学-提蒙初级中学
详情
始发站
提蒙初级中学
第2站
提蒙乡政府
第3站
石桥村
第4站
秸仔村
第5站
老宗园村
第6站
坡田仔村
第7站
沟尾小学
第8站
沟尾村
第9站
大坡营村
第10站
外坡村
第11站
广廊村
第12站
提蒙市场
第13站
曾山村
第14站
礼亭小学
第15站
礼亭村
第16站
后头塘村
第17站
老西园村
第18站
提蒙初级中学
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登